Владимир Сабуняк

кто круче рональду или м

Раечка Рагимова

конечно месси

Жа
Жанна

Роналду - индивидуальный футболист. Он может сам всё тащить на себе и приносить результат. И вчера все это ещё раз увидели. А Месси - без классной команды, по-моему, ему сложно было бы доказывать своё преимущество.

Константин Чеклецов

Роналду на голову выше м.... и в прямом и в переносном смысле

Ak
Akosia

все молодцы! им даётся все это не легко! все заслуживают уважения!

Светик Новикова

Оба классные, но Месси немного лучше)))