Алена Лазарева

как подключить гениратор если старый стоял г222 а новый г221а

стоял г222 на нём 2 клемы. купили г221а на нём 3 клевмы болт это понятно на питание ак. непонятно куда подключать оставшиеся 2
если можно подробнее объясните так-как не очень шарю в этом

когда поставил г221 (новый) подключил плюс и на приборы когда заводился питание от гены не идёт в салоне консультировался сказали что надо подключать все а куда не говорят а к ним ехать с деньжатами напряг

Da
Daimond

На первом г221 одна клемма тонкая это клемма на лампочку на приборной доске отказ генератора.
Надеюсь что это правильный ответ, по крайне мере у мея на девятке так выполнено.