Анаттолик Короткевич

Криво печатает фотопринтер

Итак, МФУ Эпсон PX660. Фотобумага IST А4 180 гр/2. СНПЧ INKsystem, 6 цветов. Все новое. Листы на печать подаются максимально ровно! Печатаем две фотографии 15х21. Мало того, что фотография получается одна меньше другой на 3 мм, так еще и криво идет. Т. е. вначале первой фотки буквально 35 см ровно, потом по диагонали начинает появляться белая непропечатанная область. в конце второй фотографии примерно уже 2 мм. Вопрос один, почему это происходит?

Александр Гринвальд

Как правило, для каждого фотопринтера прилагается диск с полезностями. К примеру, для эпсонов - эпсон фото принт, уже готовые фотки печатаешь через эту утилиту и все - придумывать ничего не нужно. А твоя мфу-шка фотки печатать может?

Да
Даша

перед тем как печатать настройте параметры печати. размер-вид-цвет. и с диска утилиты поставьте. а полоса-либо головка засорённая (чистить принтером) либо краска высохла

Светлана Пронина

сделайте тест дюз