Ан
Антон

Какую паралель можно провести между хорошим вопросом и хорошим коньяком???

Резо Шония

на худой конец..

Дмитрий Малюков

мой сосед-ждал самолёт подходит к киоску-там армян... -продай мне хорошего коньяку-домой с вахты лечу... рейс отменили-решили с другом выпить коньяк-а там чай... подходят к киоску-пей свой коньяк-ты меня наебал! -нет. это ты. дорогой, меня обманул-сказал. что улетишь, а сам не улетел!

Nastya Eremenko

Параллель, параллельную позе наездницы.

ОК
Оксана Кучерова

расслабляет однако...

Владислав Ященко

А чё в очках - стыдно?

Екатерина Кирьянова

абсолютная! без хорошего коньяка нет хорошего вопроса)))

Халюк Кабоглу

Интеллектуально-кривую...

Юлия Тимощук

Надо взять бутылку с хорошим коньяком, вылить или выпить содержимое, написать хороший вопрос, спрятать в бутылку и бросить в море. Потом доплыть до нужной параллели и ждать пока приплывет хороший вопрос.

Если все это сделать, то выяснится, что хороший вопрос не такой и хороший. Лучше такие параллели не проводить.

Сергей Ершов

Хороший вопрос, как и хороший коньяк проверяется временем!