Серёга Добров

ВАЗ 2109 При поездке переключаюсь на первую двигатель глохнет если нажать на педаль тормоза.

Зажигаются лампочки на панели. Открыл немного подсос доехал, остановился, дым из под капота - выкипел тосол. Долил. Теперь с подсосом заводится, убираю подсос глохнет.

Ма
Марал

нет холостого хода к карбюраторщикам надо однако...

Екатерина Рублёва

холостых не держит, карбюратор ригулировать надо, сгоняй на сто десять минут работы

Эргаш Мизробов

Да тут медицина бессильна.

Наталия Шилкина

Как это: "при поездке переключаюсь на первую". Это вы с какой переключаетесь на первую? с четвёртой что ли? Да видимо медицина точно здесь будет бессильна. ПЕРВАЯ - для того чтобы машина тронулась с места. Скажите Спасибо, что ваша машина ещё не матерится после этого.