Юрий Эртелев

по гражданскому делу о моральном ущербе

.хотя назвала тварью женщину которая отказалась от беременной дочери, которая по ее мнению выбрала не того мужчину для отца ребенка, и не оказала ей поддержку в трудные минуты.. Допекала ее при моем обращении к ней (звонила лочери и доводила ее до слез).. у ее дочери были преждевременные роды, о которых она узнала только от своих старших дочерей... Когда мальчику было уже 4 месяца, ее дочь не могла получить субсидию по уходу за ребенком, ее мать просто напросто отказалась его прописывать.. На мои высказывания в сети ВКонтакте на странице этой женщины было заведено гражданское дело о моральном ущербе этой недалекой ущербной маме-бабушке.. я не могла присутствовать на процессе из за своей обязанности.. сиделка у инвалида 1 группы.. Мало ого что на меня вынесли сумму в 67568т. р. , она еще за кассацию просит 8000р. Моя зарплата по уходу составляет 1440р.. Это сколько же мне надо работать чтобы ей оплатить Она опубликовала в местных газетах, как надо таких как я наказывать рублем. . Указывая мою имя и фамилию. . Имею ли я право подать на ее в суд за оглашение моих данных? Какое она имеет право оглашать мои данные?

Юрий Жабров

Вы очень не плох объяснили свою ситуацию. Не понятно что и за чем следует.

Аза Моргошия

Мало, что понял из вашего рассказа. Но платить придется.