Иван

ЕСть ли еще "воскресные отцы"? Или вымерли

Ольга Шилькова

Очень мало, сейчас если их перестает интересовать мать ребенка они исчезают.

Ки
Кирилл

Кажется, они теперь с концами убегают. (

Дмитрий Дмитров

отец как категория мужчин- умерла давно, остальные либо мамонты, либо не знают, что являются отцами

Нина

Почему отец должен быть воскресным или субботним?
Только потому, что вопреки закону, сложилась судебная практика устанавливать отцам какие то дни для общения с ребенком?

Ирина Румянцева

Встречаются очень редко. Как и в природе, самцы многих зверей потомством уже не интересуются, как только у них отпала необходимость в их матери.

Ольга Ф.

У нас много людей которые не знают различие в словах "в праве" и "обязан" ...
С матерью отношения не склеиваются - шли "НА х... ", НО РЕБЕНКУ ТЫ ОБЯЗАН УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ. Я своим клиентам говорю так, к ребенку приходи и интересуйся всем, станешь старым ребенок будет за тобой ухаживать, а не мать, ну и над матерью постебись мол как у тебя все хорошо, если есть женщина, звони ей при матери и говори ей комплименты и обьясняй ребенку что комплименты женщине делать хорошо.
Рано или поздно мать ребенка сама себе локти грызть будет, что свое счастье не уержала и променяла на чужого дядьку. ПОМОГАЕТ - 100% и ребенок не обделенвниманием отца!