Хочу Секса .......

на приборной панеле постоянно мигает значек подушек безопасности, диагностики рядом нет

Екатерина Виряскина

Возможно они деактивированы соответствующей кнопкой или ключом.

На
Наталья

Просто контакт нарушился. Было у меня такое. В нужный момент подушки сработали.

Михаил Печаткин

Попробуй скинуть и через секунд 20 обратно накинуть клемму массы на аккумуляторе. . Есть небольшая вероятность что произойдет самопочинка)))