Александр Новиков

Помогите надо для курсовой.... Расчет влияния факторов на себестоимость автотранспортного предприятия

..Расчет влияния факторов на себестоимость автотранспортного предприятия

Кирилл Алибаев

У предприятия не бывает себестоимости. Себестоимость бывает у услуг и товаров — это стоимость их производства плюс транспортные и прочие расходы. А вы непонятно о чем спросили.