Дмитрий Звездочётов

стоит ли приобрести авто в Грузии? например BMW X5 (объем до 4), дорого встанет растомож? Так то там вроде дешевое авто

Дмитрий Майданов

Так если вы живете в России, надо платить налог российский, да еще помойму 30% плюс к сумме машины . Вам это надо? Сумма отличается примерно на две тысячи а может и вообще не отличается, а заморочек больше вот и все