Ирина Гамзаева

Что с проводкой???? Nissan blubird u12

Попал в дтп, маленько помял (не значительно)
После этого перестала работать подсветка панели
Не работают вентиляторы на радиаторе
Сигнал поворота в правую сторону работает нормально, а в левую частота мигания в 2 раза больше чем должна быть

В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Евгений Панов

С поворотником все просто, с левой стороны сгорела одна из лампочек. На счет подсветки, посмотри горят ли вообще габариты, если нет, то смотри предохранитель. И надо проверить приходит питание на вентилятор, если нет, опять же предохранитель сгорел скорее всего.