Вячеслав Бабичев

Подскажите пжста, названивает по ночам номер 432-72-98, возможно код города (831) ПОДСКАЖИТЕ ПЖСТА КТО ЭТО ИЛИ ЧТО ЭТО?

ДЕЛО В ТОМ ЧТО НАЗВАНИВАЮТ УЖЕ В ТЕЧЕНИИ 4Х ЛЕТ, И СБРОС ИДЕТ СРАЗУ ЖЕ, МОЖЕТ КАКОЙ ТО СБОЙ СИСТЕМЫ.... ТО ЧТО Нижний Новгород по коду и так понятно

Люююююююююди звонят на домашний телефон, оператор и полиция не помогают разводят руками

Серега Хасанов

выключай на ночь телефон! и все дела.

Юл
Юлия

возможно нижний новгород

Тарина

Ну дык оператору своему позвони узнай от куда это трезвонят. Да или вообще в черный список занеси. На андроид например приложение Черный список + отлично робит

Айгуль Куангалиева

Обычная проверка связи: нет ли "поврежденья на трассе и реле там с ячейкой не шалят ли"?

Andrews Andrews

хаплати налоги и спи спокойно.