Андрей Способин

подскажите Сони с "отвёрткой"? для минолтовских линз...

есть минолтовские линзы. отвёрточные. на какую камеру их можно поставить, чтобы полноценно работала?

Владимир Панков

А они все с отверткой от А100 до А99. Это же не Nikon. Так что выбирайте да берите, что душе угодно. Малыши, стариканы, банки - все попрет как там и было.

Бахтияр

в соньках у всех, мотор в тушке. есть оптика продвинутая, с мотором, но это не мешает, а наоборот...

samirmamedov80

На любую, от a100 до будущей a99, а через переходник и на нексы

Сергей Кузнецов

Любые Альфы