Новиков Роман

Car DVR F900L HD видеорегистратор не пишет звук

Здравствуйте! Car DVR F900L HD не пишет звук. Может звук выключен, не знаю. Но видеозаписи получаются без звука (вместо него просто шум) Помогите! Может кто сталкивался

Спасибо! попробовал не помогает, наверно брак! (так как вспышка тоже не включается)

Фурсова Татьяна

Была такая фигня. В настройках откл., затем вкл. режим записи с аудио, предварительно форматнул SD.
Сейчас всё пишет.

Юл
Юлия

перезапустиь регистратор - есть такая функция, затем в настойках звук ВКЛЮЧИТЬ, - должно помочь.