Дмитрий Наседкин

Хочу узнать следующее: во сне вижу периодически бывшего парня

подскажите, периодически вижу во сне бывшего парня рядом с собой, который то знакомит меня с семьей, то чувствую себя его супругой. К чему все эти сны? Может у кого-то имеются познания в области снов, за исключением тех, которые есть в инете, потому что в сети они очень разнообразны.

Николай Тимофеев

Слишком много думаешь или думала о нём, вот мозг даже ночью от этого парня не отдыхает. Так что успокойся и о свадебном платье пока не мечтай, это просто сны...