Маргарита Коломийцева

Как отбить у Парня Девушку? зная что ты ей немного нравишся.

Марина Гулько

смотри как бы тебе зубы потом не отбили

Кирилл Данилов

зачем тебе это? просто попользоваться хочешь?

а ты представь себя на месте друга своего?

НЕКРАСИВО КАК ТО...

Лиана

Предложи ей встречаться. а там видно будет..

Ирина Бочарова

Тут только язык жестов, нужно чтобы она сама тебя захотела и сама ушла к тебе, строй из себя примерного друга до последнего, пока она сама не броситься к тебе на шею, согласна это жестко, но в любви как на войне - все средства хороши. Девушки любят плохих парней, которые не откликаются на их намеки и игры=)