Nikosgr Ang

Почему молодеже нет помощи и трудно живется?

Вячеслав Веселов

какое государство такая и жизнь

Анна

Потому что в школе плохо учились.

Ирина Бойкова

а в чём вам нет помощи, и от кого? мне вот нормально живётся, я не жалуюсь

Михаил Чухнин

"Потому что молодежь должна всего достигать сама и в совершеннолетнем возрасте учиться и работать" - мысль типичного взрослого

Ic
Ice

сами же делаем/делаете трудности))

Olga Hlinovskaya

наверное родители плохо заботятся о той молодёжи о которой вы говорите.
В Сочи например молодёжи очень легко и хорошо живётся

Славинский Игорь

А они, молодые, все инвалиды, что ли?
Нет.
Тогда пусть как мы в наше время - "всё сами"!!!

Юрий Якушев

Легко живется той молодежи, которую еще папа с мамой обеспечивают, дарят на дни рождения джипы и деньги на карманные расходы дают в евро)) ) Тут не нужно кого то винить, чем больше трудностей по жизни, тем сильнее закалиться характер и больших успехов в жизни человек добьется, главное - стремиться!