Ярик

сегодня в москву уезжаю и долго не смогу выходить в интернет. кто ж совет без вас толковый даст? грустно) доброго утра всем

Ди
Диана

Забежишь в интернет кафе и свяжешься со своими советчиками. )) и ботами) . Если тебе с ними никак не связаться, кроме инета, то. . представляю какие там невъе*енные советчики)))

Алена

Счастливого пути, тебе!
Там уж на месте найди где-нибудь Инет, сообщи как добралась, как устроилась.
Буду ждать...

Екатерина Рублёва

Я в Москве живу) Давай встретимся? Я тебе противогаз подарю) Будем вместе как 2 идиота.

Ел
Елка

Счастливого пути!