Андрей Новиков

Хочу сделать татуировку на запястье в виде какого-нибудь оберега. Подскажите, что можно наколоть?

ХОТЕЛА НАКОЛОТЬ ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ, НО МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНО БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ МУЖЧИНЕ...

Кокетка Кокетка

Дура. Ничего не коли. Ты чо папуасска?

Iogan Fon-Klyugenau

Татуировки, по повериям, начинают изменять судьбу человека. И кто его знает, в какую сторону. Пока у Вас чистое тело и судьба чистая. Не пачкайте её.Лучше от этого не станет, а вот испортить можете.

Алексей Петрыкин

Эта мода на татуировки на запястьях уже бесит 🙂
Лучше купи какой-нибудь оберег и носи на шнурке на шее.

Алишер Сахибназаров

Наколи свою группу крови - реально может оказаться оберегом, в случае чего.