Ма
Маня

ПРОБЛЕМА С ТУПАРЫЛЫМ internet explover вопрос внутри

помогите !!!меня это бесит каждый раз когда я включаю комп появляется этот internet explorer как это исправить в его настройках, так как удалить я его не магу пишет что это родная программа и комп будет типо фигово работать без него, КАК СДЕЛАТЬ В ЕГО НАСТРОЙКАХ ЧТОБЫ ОН ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ КОМПА НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ !

Андрей Силибаев

Нельзя его удалять. Он отвечает за некоторую безопасность компьютера.

Предпримите вот что Пуск--Выполнить--msconfig--Автозагрузки, снимите галочку с Windows(R)Internet Explorer

Ирина Поддорогина

удалите с автозагрузки

А=
Алена =)

IE - это продукт Microsoft. Очень странно сидеть на венде и её же ругать. Удалите эту ОСь вообще, если не доверяете производителю хоть в какой-то степени. Или вы считаете, что мелкософт форева и только IE мастдай? Но быть чуть-чуть беременной нельзя. Вы либо беремены, либо нет. Так и тут. Вы это.. . определитесь: либо вы доверяете Майкрософт и используете продукцию именно этой корпорации, либо не доверяете и меняете ОСЬ.
А именно с вашей проблемой всё просто. Венду просто настроить надо.

Александр Карлин

загрузи гугл хром и сделай его по умолчанию главным браузером

Александр Терновский

поставь другой браузер, удали его значки ото всюду.

Лея Премыслер

комбинация клавиш Windows+R -> msconfig -> Автозагрузка и там отруби ИЕ, а так же всё лишнее, что посчитаешь нужным.

Сергей Абреев

установка удаление программ-включить выключить компоненты windows -снимаешь галочку с ненужных программ и перезагрузка. и больше он тебя беспокоить не будет. поставь другой браузер хром или ...