ОК
Ольга Королькова

Во время работы некоторых приложений виснет ноут и гаснет экран на неск секунд, а потом включается с макс яркостью.

Например во время игры в GTA Vice City и при использовании Google Chrome.

Настюша Лёвина

80% это с видео картой связано! Либо она полетела, либо драва на нее заново поставь! (Попробуй еще Попробуй винду переустановить, память на жестких дисках подчистить)