Катерина

Срочно! Помогите! Не знаю, как будет

Вчера поставила стирку в стиральную машину, потом, когда уже стирка закончилась, захожу в ванну, и оказалось, что трубу (под раковиной) прорвало, ну, она отвалилась просто, и много воды вытекло. Ну, трубу я починила. Воду отключили. Я не знаю, если я уйду в школу, а воду включат, никакого потопа не будет?

Be
Bella

воду лучше перекрыть неизвестно как хорошо отремонтировала. придешь из школы откроешь кран и посмотришь как

Адилет Султанов

перекройте воду, в ванной должен быть не большой рычаг, поверните его

Ра
Рамиль

Труба под раковиной, наверняка, сливная и если никто не будет пользоваться ванной и умывальником, то ничего страшного.