ОК
Олег Карпенко

Что такое поликультурное воспитание? Какие классные часы относятся к нему?

Ро Ман

да. Я ищу определение поликультурного воспитания, общепринятое научное значение этой категории педагогики. Пока ни в одном источнике, даже в словарях не получил. Действительно ли в настоящее время нет определения этого понятия