Наталья Бондаренко

перевести на английский?

1.Если бы старик не купил галерею, его картина не получила бы премию.
2.Если бы у него было чувство юмора, он бы не рассердился.
3.Если бы вы тогда извинились перед ним, он бы на вас сейчас не серился.
4.Почему бы вам не принять участие в завтрашнем соревновании? Вы МОГЛИ бы его выиграть.
5.Если бы не дождь, я бы к вам приехал.

Сергей Девяткин

1 If the old man did not buy the gallery, his picture would not have received the award.
2 If he had a sense of humor, he would not be angry.
3 If you then apologized to him, he would not get angry you now.
4 Why do not you take part in tomorrow's race? You could win it.
5 If not rain, I would come to you.