Адрюшка Rush

Помогите сочинить рассказ из слов: барбос, крыша, крыльцо, драка, каркать, крик, грязный, рычать, украсть, вырвать, собраться, замё

Виктория Брандес

Пес Барбос сидел на крыльце, На крышу прилетела ворона, она увидела, что пес грызет какую- то корку, Ворона каркнула, пес корку выронил, птица сразу украла его еду, Но пес зарычал, кинулся в драку, Ворона вырвалась и улетела со своей добычей, Собрался было Барбос гавкнуть, а ее и след простыл