Николай Чернов

Вы устали от иностранцев, косящие под русских? Видно же их сразу. Я лично - устал.

Ол
Ольга

они скоро Россияне их дети Русские и подъём демографии.

De
Denis

Сложный вопрос.. .
Восемнадцать лет назад, всё ж вырвавшись из пленной жизни в одном из государств ближнего зарубежья, я вернулся в Россию, мою любимую Родину.
Хотелось мне думать, что я, наконец-то, дома. Что больше не увижу и не услышу никаких гонений.. . Но.. .
Но честно скажу, до сих пор не могу привыкнуть. И "своим" здесь так и не стал...

Алексей

Нет ничего более желанного в мире, чем косить под русского )))

Pain

Ты просто не замечаешь, как Усть-Пиздюйск косит под иностранцев: косички, трусы на выпуск, походка, фак, щит, бич ...-от зубов отскакивает.
А вывески: "паркИНГ" - это там, где машины паркуют, "кофехаус" - где пьют кофе, а что делают в "блинхаус" - даже затрудняюсь представить. ))

Ко
Костя

а вы еще и националист, не только ПГМ страдаете. Ходите по улицам с закрытыми глазами, а вообще-то, устают от работы, а не от такой ерунды, как ваша.

Ve
Vegas

не прокуроры избавили россию от крепостного права а запад и некомерческие органиизации

Торговля людьми продолжалась в России вплоть до февраля 1861 г. Правда, появляется формальный запрет продавать крепостных с разделением семей и без земли, а так же ограничено право беспоместных дворян приобретать крепостных. Но эти запреты легко обходили на практике. Крестьян и дворовых покупали и продавали как и прежде, оптом и в розницу, но теперь в газетах такие объявления маскировали: вместо «продается крепостной человек» писалось «отпускается в наем» , но все знали, что на самом деле имеется ввиду. Телесные наказания крепостных получили чрезвычайно широкое распространение. Нередко такие наказания заканчивались смертью жертв, но помещики почти никогда не несли никакой ответственности за убийства и увечья своих слуг. Одной из самых суровых мер правительства по отношению к жестоким господам было взятие имения «под опеку» . Это значило, что усадьба переходила под непосредственное управление государственного чиновника, но помещик-садист исправно получал доходы от имения. Причем по прошествии времени, как правило очень скоро, опека «высочайшим повелением» отменялась, и господин получал возможность вновь совершать насилия над своими «подданными» .
"Голос" обвинили в нарушении закона об НКО

Некоммерческие организации (НКО) , получающие гранты от зарубежных доноров, саботируют действующий с ноября 2012 года закон "Об иностранных агентах" и активно пытаются участвовать в политическом процессе. К такому выводу пришли эксперты, близкие к Центризбиркому.
а что русские сами избавились от крепостного права. без помощи запада

На
Настя

Вы о каких иностранцах говорите? Не думаю, что американцу или англичанину захочется косит под русского ( например русского с Кавказа или Чукотки) . Мы забываем, что Россия очень огромная страна и в ней много народов, которые даже и говорить по-русски не умеют.

Lo
Lolitta

не путайте русских и россиян, это раз. россияне с Кавказа одеваясь под русских таким образом наоборот, идут на встречу к обществу, в котором находятся и принимаю это общество.... а вот от национальных одежд реально устаёшь... не костюмов праздничных, а когда мусульманки ходят в хиджабах. пусть в мечеть приходят-переодеваются, дома так ходят, в гости к таким же ездят, на концерт национальной музыки... а по улицам, в учебные заведения и т. п-это не приятно.... Россия светское государство и одеваться следует по-светски. Кстати, можно одеться так, что это будет и в соответствии с обычаями и в то же время это будет не национальный костюм. Кстати, в Коране нигде не обязывают женщин закрывать лицо. это уже не религия, а обычаи. не надо путать религию и обычаи.
и это говорю я, в нескольких поколениях точно россиянка, но из семьи, где в советское время попереженились мусульмане, русские, кавказцы, хохлы из Закарпатья.... вот как-то так

Же
Женя

Значит им нравится русская культура... что тут плохого?