Зоя Волкова

США: в ближайшие часы КНДР может запустить баллистическую ракету.. . Но почему я пропускаю самое интересное?

Блин война начинается, а мне спать идти надо, а то мамка наругает.

Ol
Oleg

Это как в анекдоте:
США, белый дом.
Господин президент, у нас две новости: хорошая и плохая, с какой начинать?
С плохой.
В Ираке появилась ядерная бомба!
А хорошая?
Сбросить они её могут только с верблюда!

Николай Охрименко

да иди спи, это пиар, точнее крик, типо мы еще ого-го! 🙂 бред в общем.

Вадим Варванин

ракету ты не пропустишь, не волнуйся
как полетит - Челябинский метеорит пылинкой покажется

Лаврентий Лубягин

тебе нужно срочно на поезд и поближе к кндр ехать и будет тебе счастье.

Александра Гребёнкина

Не наругает. Мы для тебя кусочек оставим.. . если чё.

Алексей Лашин

не ссы сынок Корея победит.

Иван Цибров

Ничё ракету не проспиш