Оксана

Видел попа на рынке он покупал молочного порося разве сейчас не пост ?

Юлия Меркулова

Во госдеповцы активировались, получали разрядку против Православия ересь клепать и аванс.. .
А в репу не хочешь?

Mirlan Koshokov

Если бы увидели как ты покупаешь прокладки (Для матери, жене, сестре) Они бы подумали что у тебя месячные начались?

Фа
Фарид

Так у попов же есть молитва сердечная:

Боже, прими порося за карася!

Вот и все секреты Святой Руси с этого берут начало!

Маруся Михайлова

я бвл в гостях у своего духовного отца . Он священик. у него холодиьнике есть все. . меня угощал всем а сам только постное ест. дети у него приемные (оба с ДЦП) едят все.

Максим Мухамедзянов

у попов тоже свои слабости

Алексей Петров

Поросенок-то молочный. А молоко в пост не грех.

Дмитрий Грачев

И чо? Сожрал тут же, на месте? Скоро Пасха. Как раз успеет засолить и закоптить...

Валентина Саратцева

Перед кушаньем он сотворит молитву и прошепчет: Порося Порося превратися в карася, после такой молитвы со мной даже мусульмане сало хавали за обе щёки

Маргарита Коломийцева

ваще поросят нельзя есть . надо чтоб выросла свинья . кто будет колоть то? это тока буржуи недорезанные могут так .

Наталья Рассказова

В реальности Бог и попы не пересекаются.

Алексей Зайцев

Выполняете очередную команду Фас!?))