Виктор Тришков

это всё спектакль с кндр чтобы сша втихую могла летать на территорию кндр и устанавливать там противоракеты против нас ?

Илья Белорус

Далеко не первый спектакль и может быть даже успешный- у них были случаи, что все заканчивалось хорошо.
Для них хорошо.

Ек@терин@ Я!

Это все спектакль, чтобы локхид-мартины во время сокращения расходов на вооружения могли зафигачить станцию ПРО за 800000000$.

Ок
Оксана

ребята блин вы мозги но если б мы что то могли...

Slavon Slavon

они давно научились провацировать.. чтобы их просили бомбить

Сергей

Все может быть, одному богу известо че у них в мозгах