Надежда Варунцева

Как перестроить павильон киоск, в котором торговали пивом, чтобы приносил ту же прибыль?

Самое главное, осталось не так много времени до 2013 года. Пивные компании, которые с нами работают, обеспокоены развитием ситуации после 1 января 2013 года с поставками пива в торговые павильоны менее 50 кв. м. По новому закону будет запрет на торговлю этим "зельем". Можно поразмышлять, как дальше быть? Пить от этого меньше не станут! А бизнес страдает! Особенно люди - у меня 3 продавца будут искать новую работу, а таких, как я ...сколько???

Денис Кириллов

Горячая всегда свежая выпечка! Салаты, вторые блюда и т. д. Остановись, перекуси!!!

Алексей Кондрашов

воды на разлив "из 80х"