Елена Царёва

Подскажите почему при переключении 3 передачи на ваз 2108 автомобиль немного дёргается?

Македонин Смб

Дергается на конце шкурка, а это -рывки, подергивания, провалы и т. д.

КАРБЮРАТОРЫ, БЕНЗОНАСОСЫ. ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЕ
На страницу : 1

Тема эта написана простым и понятным языком и предназначена прежде всего для тех, кто собирается устранять неполадки своими руками. Небезынтересно это и для тех, кто вынужден обращаться за помощью к мастеру. Более точное и более грамотное описание мастеру симптомов неисправности вашего автомобиля после посещения этой темы облегчит и ускорит его работу, а вы будете в принципе понимать о чем говорит и что собирается делать ваш мастер. .

Всякий свежий, заслуживающий внимания вопрос, не будет затерян в теме, а ответ разместится здесь ..

**********************************************************

ЕСЛИ НАРУШЕНА ДИНАМИКА АВТОМОБИЛЯ. АНАЛИЗ ПРИЧИН

Валентина Калайгерда

может, попозже 3-ю включать?)?)?))))

Mehroj Fozilov

ты наверно на маленьких оборотах переключаешься

Нинок

отпускай немного плавней сцепление

Любовь Свиридова

Сцепление плавно отпускай. Не правильный стиль езды.