Константин Носачев

у меня своя торговая точка, как улучшить свой бизнес?

Ба
Баркова

Улыбаться покупателям и понимать, что они Вам ничего не должны.

Юлия Меркулова

необходим консалтинг. За процент от увеличившихся продаж готов помочь

Ок
Оксана

ассортимент, реклама, короче, грамотный маркетинг

ОК
Оксана Кучерова

Посмотрите Видео в Ю Тубе Валентин Ковалев психолог, очень хорошие лекции про бизнес и то куда лучше направлять свои сбережения!

Татьяна

усовершенствовать всеми способами ...и смена места и дополнительные новшества и дополнения к основному и реклама и вывески и акции всевозможные и мелкие бонусы ...
все есть в интернете о бизнесе

Ainash

рекламма.