Рустам

Почему на работе я должна орать на людей, чтобы сделали все как надо? Любая макака сделала бы лучше

макаки лучше бы ответили за некоторызх из вас. я перфекционистка. и если люди не соответствуют-буду увольнять. всем спасибо

Танюша Душечкина

заметь, сама сказала!
Макака к тому же молчаливая...

Tommy Haku

если подчинённые не могут обойтись без начальника, значит начальник никуда не годится

Светлана Курочкина

А платить нормальную зарплату не пробовал? Часто это помогает.

Галина Федорова

Руководить, что характерно, у макаки тоже бы лучше получалось.

Леонид Зенченко

Может та макака - это ТЫ?)))

Илья Ларькин

Они вас не уважаю. Попробуйте по хорошему. Устройте пик-ник. Они будут ближе. Тем более на подчинённых уважающий себя руководитель АРАТЬ, не будит.

Надежда Вечканова

Макака орущая на Людей это, что-то необычное...

Сергей Демин

А потому что в Армии не служили. Я ваших построю в полчаса. Хотя всего сержант.

Па
Павел

хрен тебя знает. скорее всего не можешь руководить. орать может и надо иногда, но вот если постоянно...

Эляна Шевченко

оральное дело не хитрое! а ты не ори!

Юля Юсупова

Тебе нужно лечить психику. Кричать на людей нельзя!

Виталий Николаев

У них умы заняты решением обществено-государственных проблем. Им не до работы, когда в стране застой и падает ВВП на душу населения!