Гуля Шаумурунова

Почему в православном храме столько золота а акак же не поклонятся золотому тельцу ?

Иван Прасолов

В православии золото-олицетворение Солнца... Как были язычниками, такими и остались... и это обнадеживает!

Ле
Лена

Будет ещё больше, читал госДуРа приняла закон... будут теперь сажать за такие вопросы,

Парвиз

Часто хожу в один новый и роскошный храм.. - морды! священников потрясают своим лютым выражением и просто злобой дышат. . Сатанинская секта теперь называется православием -эксплуатируют таланты художников, воруют, -вот и все их ремесло.

Татьяна Давыдова

Откуда там золото. Ваши безбожники всё в 20-е годы растащили.

Ирина Филимонова

я был такой же как ты. Так же думал о церкви и о Боге. и однажды зашел пьяный в церковь и. Ну думаю разнесу я вас сейчас!!!! и остолся там навсегда.... уже 13 лет

Ники Ускова

не прокуроры избавили россию от крепостного права а запад и некомерческие органиизации

Торговля людьми продолжалась в России вплоть до февраля 1861 г. Правда, появляется формальный запрет продавать крепостных с разделением семей и без земли, а так же ограничено право беспоместных дворян приобретать крепостных. Но эти запреты легко обходили на практике. Крестьян и дворовых покупали и продавали как и прежде, оптом и в розницу, но теперь в газетах такие объявления маскировали: вместо «продается крепостной человек» писалось «отпускается в наем» , но все знали, что на самом деле имеется ввиду. Телесные наказания крепостных получили чрезвычайно широкое распространение. Нередко такие наказания заканчивались смертью жертв, но помещики почти никогда не несли никакой ответственности за убийства и увечья своих слуг. Одной из самых суровых мер правительства по отношению к жестоким господам было взятие имения «под опеку» . Это значило, что усадьба переходила под непосредственное управление государственного чиновника, но помещик-садист исправно получал доходы от имения. Причем по прошествии времени, как правило очень скоро, опека «высочайшим повелением» отменялась, и господин получал возможность вновь совершать насилия над своими «подданными» .
"Голос" обвинили в нарушении закона об НКО

Некоммерческие организации (НКО) , получающие гранты от зарубежных доноров, саботируют действующий с ноября 2012 года закон "Об иностранных агентах" и активно пытаются участвовать в политическом процессе. К такому выводу пришли эксперты, близкие к Центризбиркому.

Как пишут "Известия", директор Российского общественного института избирательного права (РОИИП) и экс-член ЦИК Игорь Борисов подготовил доклад, в котором утверждает, что НКО пытаются формировать общественное мнение и влиять на результаты выборов. Более того, за направляемые им транши "зарубежные спонсоры" выставляют список требований, между которых есть даже вербовка политиков и граждан, записывающихся в участковые избирательные комиссии, отмечает
попы не выступали за отмену крепостного права. они сейчас требуют ввести налог оброк на их песенки в храмах

Светлана Садилова

Золотая пыль в глаза православнутым.

Ирина Лаврова

Это как человека судить по его внешности.. . Думаете что если человек супер роскошно одет - он ОБЯЗАТЕЛЬНО ворюга и негодяй?
Ну хрен его знает- может конечно Вы и правы.. .
Но могут быть и исключения.

Михаил Апыхтин

Золото ободрали евреи в 1917 году ...Вопрос - кому оно нужнее ?

Ra
Rastaman

Нет там золота! Позолота. А все золото еще в 17-ом ободрали и растащили, борцуны народные. Потом прожрали и пропили, теперь опять присматриваются, кого бы раскулачить)