@L
@ Lusi @

Есть рабочий проверенный план заработка как найти инвестора

Нужен инвестор для вложения 1000 $ и выше чем выше тем выше прибыль в месяц от 50% до 100% возможно больше . Чтобы небыло лишних вопросов скажу сразу Тестировал лично советник показавший лучшие результаты из всех что я тестировал работает отлично могу желаюшим предоставить историю .

проверен на демо счете

с кредитом не сталкивался и не советую никому

Дмитрий Бондарев

Если все так круто, возьми кредит, и сам крути, сам богат станешь и делиться ни с кем не придется.

Марина Заборовская

Значит, это еще не проверенный план.