Александр Pan! Кочетков

смогу ли я работать бухгалтером если у меня легкий тремор рук, много ли там нужно писать?

надеюсь не нужны страничные отчеты с красивым подчерком

Дамира

попробуй, я думаю ничего страшного, писать и печатать там нужно много.

Юлия

Прежде чем работать бухгалтером, нужно закончить хотя бы техникум, пройти собеседование по месту будущей работы, затем испытательный срок... Для начала придется очень много писать, причем грамотно, без орфографических ошибок, потому что бухгалтерскую работу вам будут давать постепенно, ибо слишком большая у ней мера ответственности.

ДА
Денис Ахмедьянов

Если вы специалист высокой квалификации, это абсолютно не проблемам!!