Ольга

сыграет ли цена, при продаже авто, если капот будет оклеен пленкой под карбон? + или -.

Анастасия Пивоварова

На любителя, я к примеру даже и смотреть не стану, а кто то и посмотрит

Альфа Призрак

Если я буду покупать такой авто, меня никто не убедит, что пленка наклеена для красоты, а не для скрытия дефекта. Так что (-)

Аннет К

для меня - во первых сразу подозрение на кой ее наклеили, наверно что маскируют. ее сдирать потом мне наклейки нахрен не надо.

Мануш Даллакян

Сыграет! Авто будет стоить дешевле!! ! Я такие "погремушки" даже не рассматриваю!

Настёнка Милая

минус есть очистка авто тыщ за 6 7 очистка лакировка и тд рассказывали что цену прибавляет законно

Алексей Хатаженков

даже смотреть не буду, будет подозрение что под пленкой скрываемые дефекты