Виктория Подолич

Пердят, скрипят дворники (стеклоочистители, для умников) на лобовом стекле. Что делать?

Купил китайские по 99 р. за штуку. Пердят. Купил немецкие за 599 р. за штуку. Пердят. ((( Стекло новое.

Ан
Аннушка

менять дворники или музыку погромче

Регина Попова

Ясен пень-стекло виновато.

Пооботрётся, звук исчезнет.

Ислом Муминов

Для умников, щетки не пердят пердят дворники таджики

Владимир Фалеев

силиконовые поставь

Lacoste Xz

Смазать стекло маслом.

Алексей Антипов

купи китайские за 400

Светлана Городничева

намажь вазелином

Саша Хныкин

блин, попал! у меня было подобное, заменил их (250 р пара), безкаркасные-перестали

Масянька Хвостова

я в Окее купил дворники за 14(четырнадцать) рулей за пару. все ок.