samirmamedov80

почему не тормозят передние колеса? поставил все новое и колдун новый. все прокачал но тормозит только зад

Наталья Кирсанова

Видно так прокачивал и ставил) )
Интересно, на ЧТО? 😉

Artem

Если оба контура при этом еще и прокачаны, то тогда причина в главном тормозном цилиндре. Не включается контур передний.

Валерия

колдун работает на задние тормоза, так что нормально.
теперь проверяй Главный тормозной и передние поршни....

Cf
Cfif

какая машина? на кофейной гуще погадать?

Мария Разживина

Колодки новые, пока не притрутся, в юз тормозить не будут. Ну или неисправен главный тормозной, либо заклинили поршни в суппортах.

Екатерина Федорова

...начни прокачку правильно-с задних колёс...

Мария Баринова

всё из-за разного давления в тормозной магистрали