Алексей Баранов

Mercedes Benz 300 E, W 124,1992 г. Не работают передние фары и противотуманки

Не работают передние фары и противотуманки на Mercedes Benz 300 E, W 124,1992 г. Предохранители вроде в норме, на панели приборов горит датчик дальнего света который не реагирует на подрулевой регулятор (Гитара). Поворотники и стоп сиггнал в норме.

Настька Аржанухина

Если в остальном всё нормально, то покопайся в проводке.

Зухра Кришталь

КАК ВООБЩЕ МЕРСЕДЕС Е300 1992 МКПП ПРОСТО ХОЧУ КУПИТЬ НРАВИТЬСЯ НО ВСЕ ОТГОВАРИВАЮТ ПОДСКАЖИТЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ И КАКОЙ ТОЧНЫЙ РАСХОД ПО ТОПЛИВУ