Наталья Савельева

Покупка авто ваз 2115 2007 года выпуска

Думаем с мужем купить авто ваз 2115 2007 года выпуска
Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание (по кузову) при осмотре
Заранее спасибо

Вероника Рудая

смотрите по кузову вокруг заднего стекла под уплотнительной резинкой и низ крышки багажника - проблемные места... На самом деле пятнашка совсем неплохая машина. У меня 2002 года - бегает только в путь. Главное чтоб отношение было нормальное - своевременная замена расходников

Ирина Морозли

5летний ваз-это уже не машина! мы 2х летнюю 15ку продали т. к. сыпаться начала через 16тыс пробега! ГЛАВНОЕ ГОТОВЬ ДЕНЬГИ НА ПОСТОЯННЫЙ РЕМОНТ! ИНОМАРКИ РЕМОНТИРУЮТ 1-2раза в год а наши ведра ремонт 1р в 2ве недели! иногда по крупному или по мелочи но постоянно!

Азамат Саттаров

Задние подкрылки (арки, усики).