Ол
Олег

Как думаете стоит брать golf 3 как первую машинку? И скажите плюсы и минусы. Спасибо.

Алексей Антонов

года берут свое... очень многовероятно что это будет ведерко. я бы вам советовал не спешить с покупкой. подкопите денюжек и купите себе хороший автомобиль. новый, и главное за свои честно заработанные. ну если все же желание есть научится ключ гаечный в руках держать и научиться материться. то несомненно берите то что задумали. удачи вам на дорогах

Bekzat Mekeev

Стоит. Неплохая машина, не смотря на то, что малолитражка. Её ресурс выше многих корейских и китайских малолитражек, сильно уступая им в цене на запчасти.