Елена Поспехова

(Ломоносовский район) Здравствуйте!

Я попала в ДТП. Вызвали сотрудников дпс. Они Забрали машину на эвакуаторе вместе с документами и ключами. Вечером позвонили по номеру 02.Нам ответили ваша машина стоит у нас в отделе. Когда мы позвонили утром сказали не чего не знают. Не знаю Где найти машину?

Анна Полехина

Снова обращайтесь в ГИБДД, пишите заявление. Все разговоры "02" записываются - выясняйте, кто Вам отвечал и откуда была информация. А вообще странно отдавать свою машину с ключами и документами без каких-либо расписок непонятно кому.