Joni Si

Почему люди так мало знают и понимают?

Дима Кудравец

наверное мы сами этого не хотим

Vlad Online

Они так не думают .
У нас всякий не просто знаток - эксперт в любых вопросах .

Юлия

Одни прожили мало, другие живут и ничему не учатся, причин масса. Кто хочет, тот и учится и в жизни толк понимает.

Гульноза Ххххххх

Ленность ума, привыкли, что за них все решит и подумает какой-то дядя...

Юл
Юлия

Да вы что!
Каждый из нас может свободно выйти в инфосистему и черпапать оттуда еду в виде знаний.

Александр Куликов

потому что они не знают и не понимают что мало знают и понимают

Eвгения Куропятникова

А почему ты вообще судишь всех под одну гребёнку!!!.

Сергей

Есть дела "поважнее" - добиться"успеха", а для этого не надо много знать. Надо много связей и "бабла"

Яна Пушкина

Иногда прикидываются)))

Trancer Trancer

Мы живем в обществе мнений, где никто ничего не знает, но хочет иметь свое мнение по любому вопросу. - Жак Фреско.

Александр Уткин

в общем - такие характеристики места, а в частности - кому сколько нужно, тот столько и знает/понимает.

Юлия Морозова

Потому что люди для того и пришли на Землю, чтобы учиться.

Бек Хамирзаев

Почему соль соленая?
Почему ветер дует?
Почему трава зеленая?
Да, просто свойство у них такое...

На
Наташка

Таков этот свет. Мы пришли сюда познать и после уйти туда.