Оля Вершинина

Не могу определиться, что дешевле по тех обслуживанию Mercedes-Benz ML 350BlueTEC4MATIC или toyota land cruiser 150 3.0?

Анатолий Колчин

Самый простой вариант - узнать стоимость прохождение планового ТО или цену фильтров и так далее ..

На
Настёна

дешевле будет Мачос Понтос Пафос Наворотикус - новый китайский джип на пропеллере....)

Кристюша

Мерин сто пудов дороже будет

Алексей Андреев

тойота всегда дешевле немцев. но мерс по солидней.