Алексей Миняев

Нужна помощь не заводится газель 406 двиг карб после замены колодок предахранителей на волговские

При повороте ключа зажигания не моргает чек двигатель прохватывает но не запускается ни с лямки ни с ключа да и почему то бензин с карба в воздухан летит .За рание благодарен Феликс

Колодки менял чудо электрик может чо и на путал а причина может в этом быть,,,,

Сергей Белый

Проверь запитку коммутатора.

Елена Дрон

В силовых предохранителях (под капотом) ниче не напутали? Все перемычки на своих местах?