Ольга Кожевина

Ребят! срочно подскажите насчет собаки)

дело было так, пришел с работы... собака как обычно встретила меня прыгая и скачя, но сразу же скулила и убежала ( вечером ходил гулять и отпустил, но она так же не могла бегать... кричит, скулит от боли видимо.... ходит спокойно, нигде порезов и стекол нет, со всем телом впорядке... не знаю что и делать ( не может бегать и резвиться как обычно, собака гуляла только со мной, никто ее ударить или что то сделать не мог

в данный момент ходит дома отлично, даже играется)

Храпская Юлия

Плохая хрень друган. Изначально вспомни не общался-ли ттвой друг со своими собратьями на прогулке, И кстати : где ты его выгуливаешь? Если рядом с лесополосой - вполне возможен инцифалитный клещ, (не дай бог конечно-же) В любом случае веди к ветеринару, время не теряй. Жил-бы ты у нас в Калуге, дал-бы тебе телефон " Собачьего бога" Он мою Гретту два раза с того света вынимал. Не тяни.

Rinat Т

К вету надо, он проонсультирует!!!

:) Ингерманландка

к вету, на консультацию.... все что угодно могло случиться.... Вдруг зараза какая, принесенная вами или кем-то на подошве с улицы или там ж еподцепленная, а проявилась только сейчас ((((

Выздоровления питомцу!

Ирина Мусатова

может в прыжке нерв защемила или мышцу "схватило"

Яна Ермолович

спину не горбит?
и к походке присмотритесь внимательнее. это что-то не тое...