Максим Траченко

как называется устройство которое устанавливается в кабину машины и следит за водителем 4.5 часа едешь 40 мин отдыхаешь

4.5 часа едешь 12 часов отдыхаешь и с какого года без такого устройства будут штрафовать муж сказал что с 2015 а менты сейчас штрафуют

Козлов Андрей

"таблетка" или тахометр

Славик Лигай

Тахометр-регистратор..

Nadir Dustov

4,5 часа с этой хренью не проедешь. Два часа и - отстой. "Стукачек"

Azamat Wood

тахограф

ОК
Ольга Кельбах

надзиратель!

Adilet Kasymov

" тахограф ", но он не следит, он регистрирует действия водителя за рулём !!

Nadeghda Ionkina

тахограф это называется. ставить надо на грузовые и автобусы, вы то тут при чём?

Виктория Ерохина

прибор называется тахограф- обязательная установка на автобусы и грузовики