Дмитрий Каминский

можно ли по последним принятым законам ездить зимой на всесезонке?

принят закон о поездке зимой на зимней резине

Надежда Щелкунова

да ездий хоть на гусеницах, если умеешь! сейчас всем на все пофигу, и эти законы просто для видимости что что то в думе шевелится! спроси у гайца на обочине, думаю ширина его глаз будет велика.. . от удивления о таком законе! 🙂

Надежда Салтыкова

Нет такого понятия "всесезонная" резина

Мага Загиров

я катаюсь уже 4-тый сезон на Hankook Optimo 4S H730

​Всесезонные шины Hankook Optimo 4S (H730) для легковых автомобилей. Особое строение ассиметричного протектора позволяет использовать шины круглый год и справляться как с сухой или дождливой летней дорогой (внешняя часть шины) , так и скользкой и заснеженной зимней (внутренняя часть протектора) .
Также в шине применена запатентованная технология SCCT "теория управления жесткостью контуров) обеспечивающая равномерный износ шины. Продольные боковые канавки прекрасно отводят воду, снижая риск аквапланирования.
и т. д.

Чика

А, что за закон приняли? Помоему это всё ерунда.

Ak
Akosia

хочешь разбить машину? тогда гоняй хоть на летней.

Сергей Кошелев

Нет такого понятия, как "всесезонка", есть липучка, изначально зимняя резина, на которой, в принципе, можно и летом ездить

Наталья Миронова

На юге, уже на шипах, на севере ещё на летней. Уроды