Тават Одинцова

Где взять срочно денег в долг? Народ! Где можно взять срочно денег в долг?

в 1000 рублей? надо штуку всего.. . остро встала необходимость.. . весь инет перевернул.... снял копию паспорта всего.. . только везде рассмотрение долгое...

ломбардов в городе у нас нету!

Александр Супряков

Для этого друзья нужны надежные, которые могут выручить в трудную минуту. Даже если они далеко, можно через Интернет связаться, и переводом онлайн перевести. С карты на карту обычно это минутное дело, если в пределах одного банка.
Ну, а если друзей нет.. . Может, у соседей попросить. Или пойти продать что-то дешево. Продать можно в срочном порядке и на местном городском форуме, и на Авито, и на Сландо. Но с рук люди покупают только если дешево, если будете дорого продавать, то ждать придется.

Денис Иванов

Возьми кредит в банке.

Ну, телефон в ломбард отнеси.

Алексей Скоробогатов

на сайте кредит ру попробуйте онлайн заявку оформить, там сразу нескольким банкам будет запрос, всяко лучше чем ждать пока рассматривать будут там где вы были

Толик Етчик

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!